Проректора ВГУЭС по администратовно-техническим вопросам и строительству Ступка Раису Александровну — с юбилеем!

18 сентября 2006

Проректора ВГУЭС по администратовно-техническим вопросам и строительству Ступка Раису Александровну — с юбилеем!

НОВОСТИ | 18 сентября 2006 г.

Уважаемая Раиса Александровна!

 

От всего сердца поздравляю Вас с юбилеем!

 

Говорят, что людям, рожденным осенью, присущи черты самой Матери-Природы. В случае с Вами это полностью оправдано. Вы всегда разная – на рабочем месте собранный и целеустремленный руководитель, в кругу семьи — любящая и заботливая жена и мать. Одно из лучших Ваших профессиональных качеств – умение отстаивать свою точку зрения, добиваться воплощения своих замыслов.

 

У всех, кто Вас знает, вызывает удивление, как Вам удается контролировать такой огромный объем работы. Вас бывает сложно застать в кабинете проректора, зато всегда можно найти контролирующей строительные процессы, инспектирующей техническое состояние вуза. Даже если удастся застать Вас в ректорате, становится понятно, насколько Вы занятой человек: Ваш телефон не смолкает ни на минуту. И именно высочайшему чувству долга и таланту правильно распределять рабочее время, Вы обязаны умением везде успевать вовремя.  

 

Сложно найти в университете вопросы, которые бы можно было решить без Вашего участия. Постоянно развивающаяся инфраструктура ВГУЭС с каждым днем требует все больше внимания с Вашей стороны. Уверен, что работая вместе с Вами, мы сделаем наш университет еще больше, красивей и комфортабельней.

 

Поздравляю Вас, Раиса Александровна, с юбилеем и желаю всегда идти только вперед, оставаясь при этом такой, какая Вы сейчас: целеустремленной, полной сил, понимания и доброжела