VIII Международный межвузовский фестиваль иностранных студентов "Я учусь в России" (церемония открытия)

5 апреля, 11:00

ТКК Андеграунд (ВВГУ)

ВВГУ приглашает к участию межвузовском фестивале  "Я учусь в России" иностранных студентов ВВГУ.

Проводятся следующие конкурсы

• литературный конкурс (чтение стихотворений, монологов на русском языке);
  • конкурс театральных постановок: номинации - сказка, пьеса, басня, диалог на русском языке (не более 10 минут);
  • инструментальный конкурс: номинации - ударные и народные инструменты, струнные инструменты (соло, дуэт, группа). Исполняется два произведения;
  • хореографический конкурс: номинации - классический танец, бальный танец, эстрадный танец, народный танец, народный стилизованный танец, модерн, street dance(соло, дуэт, группа). Исполняется один номер;
  • фотоконкурс для непрофессиональных фотографов ( фото любого жанра по теме "Я учусь в России". От каждого участника принимаются не более 5 работ (портрет, пейзаж, уличная фотография, туристическая фотография).

Участие в Фестивале может быть как индивидуальным, так и коллективным.

Допускается дистанционное участие с предоставлением видеороликов с исполнением творческих номеров.
Видеоролики предоставляются в электронном виде, формат МР4.
Минимальное разрешение - 1280х720 HD для 16:9
Максимальная продолжительность видеоролика - не более 10 минут. В видеоролике могут использоваться фотографии.

Обращаться в аудиторию 5512

8908 4497569 Галина Владимировна

Заявки принимаются до 27 марта 2023 года.
Фестиваль пройдет 5 апреля:

•  11:00 в ТК Андеграунд открытие фестиваля «Я учусь в России».
  • 11:30 - конкурсный просмотр.
  • 15:00 - гала-концерт.