День открытых дверей Колледжа индустрии моды и красоты ВВГУ

11 февраля, 10:00

ВВГУ (ул.Гоголя, 41)

ВВГУ приглашает абитуриентов на День открытых дверей Колледжа индустрии моды и красоты.

Хочешь стать:
📸 фотографом
💆🏼‍♀️косметик-эстетистом
✂️ портным
💈парикмахером
🏡ландшафтным дизайнером
📢специалистом по рекламе
✂️ конструктором одежды

Ждем тебя 1️⃣1️⃣ февраля по адресу: ВВГУ, Гоголя, 41, Зимний сад. Начало в 10:00.

В программе:

10:00-11:30 – Пробный экзамен по творческим направлениям подготовки.

11:00-15:00 – Работа информационных стоек по направлениям подготовки, работа развлекательной зоны.

11:00-11:30 – Лекция «Школа или колледж? Делимся профессиональными секретами», преподаватель высшей категории, методист, Отличник народного просвещения Валерия Анатольевна Каверина.

11:30-12:00 – Встреча с администрацией Колледжа индустрии моды и красоты ВВГУ.

12:00-15:00 – Мастер-классы

1. Мастер-класс «Как поставить свет для видео блога» (ауд.4207)

Ведешь блог или собираешься? Делишься фото видео контентом в социальных сетях? Тогда приходи к нам в фотолабораторию, где научишься изменять свет, использовать имеющийся, передавать через свет настроение или содержание кадра.
Мастер-класс проводит член совета фотохудожников РФ, главный эксперт компетенции WSR «Фотография», преподаватель КИМК ВВГУ Наталья Андреевна Марченко.

1. Мастер-класс «Создание одностраничного сайта» (ауд.1433)

Несложный одностраничный сайт за одно занятие? Возможно? Конечно! Если придете на мастер - класс к нашему преподавателю в специализированную лабораторию с новым оборудованием и специальным программным обеспечением. А еще узнаете  особенности в создании продающей интернет-странички и секреты востребованной профессии. Мастер класс представляет руководитель рекламной мастерской «Гнездо», главный эксперт компетенции WSR «Реклама», преподаватель КИМК ВВГУ Погребняк Юлия Викторовна.

1. Мастер-класс «Анимируй просто» (ауд.1433)

Главный принцип креативного мышления: «Думать легко!»  Анимировать просто! Верь в себя и в свои силы! Приходи на мастер-класс, научись создавать иллюстрации из простых форм, оживлять истории и открыть для себя анимацию, чтобы потом рассказать всему миру.  Мастер-класс представляет руководитель рекламной мастерской «Гнездо», главный эксперт компетенции WSR «Реклама», преподаватель КИМК ВВГУ Погребняк Юлия Викторовна.

1. Мастер-класс «Особенности ухода за кожей в зимнее время» (холл Зимнего сада)

Особый уход за кожей зимой так же необходим, как теплое пальто и шапка. Но нужно ли полностью менять бьюти-арсенал или можно обойтись лишь некоторыми коррективами? Ответ, а также советы по подбору «зимней» косметики вы найдете консультации от наших студентов косметиков – эстетистов под руководством главного эксперта WSR по компетенции «Эстетика», кандидат культурологии, доцент кафедры ДЗТ ВВГУ Мельниковой Людмилы Алексеевны.

1. Мастер-класс «Создание макетов малых архитектурных форм»(холл Зимнего сада)

В ландшафтном дизайне малые архитектурные формы являются одними из основных элементов декоративного оформления сада или парка. Сегодня малые архитектурные формы находят обширное применение и в интерьере. Вы можете попробовать себя в этом направлении на нашем мастер-классе под руководством профессионального дизайнера флориста, преподавателя КИМК ВВГУ Романовой Полины Сергеевны.

1. Мастер-класс «Создай свое платье» (ауд.1119)

Создать платье, основанное на ваших идеях, проще, чем кажется. Творческая команда студентов направления «Конструирования швейных изделий под руководством куратора Фурманюк Оксаны Михайловны, главного эксперта WSR «Технология моды», преподавателя высшей категории КИМК ВВГУ.

7.Мастер-класс «Профессия мечты - Парикмахер» (ауд.1117)

Колледж индустрии моды и красоты – лидер по подготовке кадров для индустрии красоты Дальневосточного региона. Узнать тонкости парикмахерского искусства, приобрести навыки работы с инновационными технологиями от партнеров рынка бьюти-индустрии возможно на мастер классе от преподавателя-практика Борисовой Елены Николаевны.

Время мастер-классов смотри в прикрепленной Программе.

Нужна предварительная регистрация

Хочешь знать больше о поступлении в вуз? Подписывайся на Telegram-канал для абитуриентов Дальнего Востока