Финал Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

8 сентября, 10:00

ВГУЭС (ул.Гоголя, 41) Мастерские Worldskills

Финал  Х  Национального  чемпионата  «Молодые  профессионалы»   2022 пройдет с 8 по 12 сентября

На базе ВГУЭС соревнования будут проводиться в дистанционном формате по 4 компетенциям: фотография, визуальный мерчендайзинг, промышленный дизайн, разработка виртуальной и дополненной реальности. Студенты ВГУЭС получили право представить Приморский край в Финале Х  Национального  чемпионата  «Молодые  профессионалы»  – 2022. по итогам региональных и отборочных соревнований.

X Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» – самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 22 лет. Финал будет проходить в смешанном формате. Очный этап соревнований будет проводится в г. Саранске.

Подготовкой студентов к чемпионату занимаются преподаватели ВГУЭС – эксперты, аккредитованные Агентством профессионального мастерства.

Список студентов-участников ВГУЭС финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» - 2022:

Компетенция

Конкурсант

Эксперт

Визуальный мерчендайзинг

Гребенькова Анастасия

Петрова Оксана Петрова

Промышленный дизайн

Ильина Елизавета

Туговикова Ольга Федоровна

Разработка виртуальной и дополненной реальности

Чармулиев Давид