ПРОГРАММА Дня открытых дверей ВГУЭС 19 декабря 2020 года

19 Декабря, 12:00

online

 

19 декабря во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса пройдёт онлайн День открытых дверей!

В режиме реального времени абитуриентам расскажут об Университете и особенностях обучения, познакомят со студенческой жизнью, проконсультируют по вопросам поступления!

ПРОГРАММА

Дня открытых дверей ВГУЭС 19 декабря 2020 года

 

Время

Мероприятие

 

Ссылка

11.00 – 12.00

Регистрация участников Дня открытых дверей

clck.ru/STFke 

 

 https://youtu.be/V7tBryQIEPM

12.00 – 13.00

Прямой эфир «День открытых дверей ВГУЭС»

12.00 – 13.00

Викторина с розыгрышем призов в прямом эфире

11.00 – 16.00

15.00 –

16.00

Работа стола справок Приёмной комиссии:

- консультирование абитуриентов по правилам приёма;

- запись на профдиагностику и консультирование, подготовительные курсы;

- консультирование по вопросам учёта индивидуальных достижений школьников.

 Краевой конкурс «Мой путь в профессию»

meet.google.com/dce-ndmp-wjs

13.00 – 14.00

Департамент международной и культурной деятельности – презентация международных обменных программ, а также программ двух дипломов ВГУЭС

meet.google.com/jhp-cchz-ofz

13.00 – 15.00

Презентации кафедр и специальностей.

Встречи с директорами институтов, заведующими кафедрами, студентами, выпускниками, работодателями.

Мастер-классы, деловые игры, викторины

Ссылки в google meet и zoom  в соответствии с направлениями подготовки размещены ниже

ПРОГРАММА

Дня открытых дверей ВГУЭС 19 декабря 2020 года

Подразделение

Время

Мероприятие

Ссылка, направление подготовки

Институт информационных технологий

Директор института

Шахгельдян Карина Иосифовна

Кафедра информационных технологий и систем

Заведующая кафедрой

Кийкова Елена Валерьевна

13.00-13.10

 

Презентация направлений подготовки

meet.google.com/ckv-onih-gme

Информационные системы и технологии

Прикладная информатика

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Программная инженерия

Информационная безопасность автоматизированных систем

 

13.10-13.20

 

Встреча с заведующим кафедрой Кийковой Еленой Валерьевной

13.20-13.30

Встреча с выпускниками

13.30-13.40

Ответы на вопросы абитуриентов

13.40-14.40

Мастер – класс «3D- моделирование в ZBrush»

Институт транспорта и логистики

Директор института 

Гриванова Ольга Владимировна

13.00-13.10

 

Презентация направлений подготовки

meet.google.com/jkk-vbmz-dwf

Технология транспортных процессов

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

 

13.10-13.20

 

Встреча директором института Гривановой О.И.

13.50-14.00

Ответы на вопросы абитуриентов 

  
  
  

Институт права

Директор института 

Литвинова Светлана Федоровна

13.00-13.10

Виртуальная экскурсия по лабораториям ВГУЭС

«Зал судебных заседаний»

meet.google.com/vzs-qiuv-bao

Юриспруденция

Судебная и прокурорская деятельность

13.10-13.30

Трансляция обучающих фильмов, снятых студентами-юристами, по дисциплинам «Уголовный кодекс» и «Криминалистика»

13.30-14.00

Встреча с преподавателями и студентами института

Ответы на вопросы

Кафедра международных отношений и права

Заведующий кафедрой

Гриванов Роман Игоревич

13.00-13.15

Презентация направлений подготовки

meet.google.com/eje-ovyx-yno

Международные отношения

13.15-13.40

Встреча с заведующим кафедрой Гривановым Р.И., ответы на вопросы абитуриентов

13.40-14.00

Мастер-класс «Научно-исследовательская и проектная деятельность студентов кафедры МОП»

14.00-15.00

Мастер – класс «Международные отношения и развитие Дальнего Востока»

Кафедра философии и юридической психологии

Заведующий кафедрой

Екинцев Владислав Иванович

13.00-14.00

Встреча с заведующим кафедрой Екинцевым В.И., ответы на вопросы абитуриентов

Презентация направления подготовки «Психология»

meet.google.com/dtc-wbvj-pgf

Психология

Организация работы с молодёжью

Институт сервиса, моды и дизайна

Директор института

Клочко Инна Леонидовна

13.00-13.10

Презентация направлений подготовки

meet.google.com/jzc-jdbk-ecu

Конструирование изделий легкой промышленности

Сервис

Дизайн

13.10-13.20

Встреча с директором института Клочко И.Л.

13.20-13.40

Интервью с выпускниками

13.40-14.00

Ответы на вопросы абитуриентов

14.00-14.30

Мастер – классы от преподавателей и студентов кафедры по направлениям

Институт маркетинга и массовых коммуникаций

Руководитель института

Клименко Светлана Афанасьевна

Высшая школа телевидения

Директор школы

Булах Сергей Павлович

13.00-13.10

Презентация направлений подготовки

Прямая ссылка в zoom

https://us02web.zoom.us/j/5470647927?pwd=MjJydEdCWmV0SWg3TEovb1g4UGpRQT09

Номер конференции - 547 064 7927

Пароль – 3427749844

Реклама и связи с общественностью

Телевидение

 

13.10-13.30

 

Встреча с директором ВШТВ Булахом С.П.

13.30-13.50

 

Ответы на вопросы абитуриентов и их родителей

13.50-14.00

 

Демонстрация студенческих видеоработ различной тематики

14.00-15.00

Первое открытое занятие Центра современных медиа для абитуриентов 2021 года и старшеклассников

Кафедра международного маркетинга и торговли

И.о.заведующей кафедрой

Юрченко Наталья Александровна

13.00-13.10

 

Презентация направлений подготовки

meet.google.com/uiz-ixpi-zjh

Торговое дело

Товароведение

13.10-13.20

 

Встреча с заведующим кафедрой Юрченко Н.А.

13.20-13.30

Встреча с успешными студентами и выпускниками кафедры

13.30-14.00

Ответы на вопросы абитуриентов

Институт иностранных языков

Директор института

Коновалова Юлия Олеговна

13.00-13.20

Презентация направлений подготовки

meet.google.com/oyn-nzut-dwq

Педагогическое образование. Иностранный язык

Лингвистика

13.20-13.40

 

Встреча с директором института Коноваловой Ю.О. и руководителем отделения подготовки переводчиков  Радаевой Ю.В., ответы на вопросы абитуриентов

13.40-14.10

Мастер – класс по иностранному языку

Международный институт туризма и гостеприимства

Директор института

Гомилевская Галина Александровна

13.00-13.10

 

Презентация направлений подготовки

meet.google.com/kek-iafb-ouw

Экология и природопользование

Туризм

 

13.10-13.20

Встреча директором института Гомилевской Галиной Александровной

13.20-13.30

Встреча с выпускниками

13.30-13.50

Призовая викторина

13.50-14.00

Ответы на вопросы абитуриентов

14.00-15.00

Мастер – класс

Кафедра экономики и управления

Заведующая кафедрой

Варкулевич Татьяна Владимировна

13.00-13.10

 

Презентация направлений подготовкикафедры

meet.google.com/zyb-otgx-qsi

Экономика

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент

 

13.10-13.20

Встреча с заведующей кафедрой Варкулевич Т.В.

13.20-13.30

Встреча с выпускниками

13.30-14.50

Деловая игра

на развитие предприимчивости, навыков управления командой, навыков ведения переговоров и принятия управленческих решений

14.50-15.00

Ответы на вопросы абитуриентов

 

Кафедра математики и моделирования

Заведующий кафедрой

Мазелис Лев Соломонович

13.00-13.10

 

Презентация направлений подготовки

meet.google.com/rhc-pmmx-xav

Прикладная математика

Бизнес-информатика

13.10-13.30

Встреча с заведующим  кафедрой Мазелисом Л.С.

Ответы на вопросы абитуриентов

13.30-14.30

Мастер – класс «Деловая игра»

Академический колледж

Директор колледжа

Смагина Людмила Александровна

13.00-13.10

 

Презентация направлений подготовки

meet.google.com/ico-kdbp-aqu

 

13.10-13.20

Встреча с заместителями директора Академического колледжа Чмырь Евгенией Николаевной, Сазоновой Людмилой Алексеевной

13.20-13.30

 

Встреча с выпускницей Ермолович Лилией Олеговной

13.30-14.00

Ответы на вопросы абитуриентов

  

Колледж сервиса и дизайна

Директор колледжа

Кузнецов Дмитрий Викторович

13.00-14.00

Ответы на вопросы абитуриентов представителями приемной комиссии

meet.google.com/tks-tnai-jnx

Колледж индустрии моды и красоты

Директор колледжа Клочко Инна Леонидовна

13.00-14.00

Презентация направлений подготовки колледжа видеоролик,

мастер классы в записи:

1 Фото искусство;

2.Реклама двигатель торговли;

3. Модные тенденции в причёске.

Экскурсии по лабораториям колледжа в записи

Ответы на вопросы абитуриентов.

meet.google.com/gxs-wtbh-wbn

 

13.10-13.20

Встреча с директором КИМК Клочко И. Л.

Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы

Заведующая кафедрой

Барабаш Елена Алексеевна

13.00-13.30

Презентация направлений подготовки

meet.google.com/nwt-vopz-iwg

Педагогическое образование (Физическая культура)

Физическая культура (Для

лиц с отклонениями в

состоянии здоровья

(адаптивная физическая

культура)

 

13.30-14.00

Встреча с заведующим кафедрой Барабаш Еленой Алексеевной

14.00-14.30

Ответы на вопросы абитуриентов

14.30-15.00

Презентационная площадка «Педагогическое мастерство: «Физическая культура, спорт и фитнес»

Институт заочного и дистанционного обучения

Руководитель института

Кезина Ирина Валентиновна

13.00-13.10

 

 

Консультация –презентация «неочных» форм обучения и условий поступления

meet.google.com/nya-rbrm-veg

13.10-13.30

Встреча с руководителем и зам. руководителя института Кезиной И.В. Мурзаевой В.П.

13.30-14.00

Ответы на вопросы абитуриентов

Центр «Абитуриент»

Руководитель центра

Оглезнева Ирина Сергеевна

11.00-16.00

Работа стола справок Приёмной комиссии: консультирование абитуриентов по правилам приёма

Запись на профдиагностику и консультирование, подготовительные курсы

meet.google.com/dce-ndmp-wjs

I тур краевого конкурса «Мой путь в профессию»

Запись на программы

15.00-16.00

I тур краевого конкурса «Мой путь в профессию»