Семинар в формате круглого стола на тему "Инновационные технологии в сфере безопасности и мониторинга на транспорте. Новые возможности для малого и среднего предпринимательства"

22 сентября, 11:00

Спортивный комплекс «Чемпион» ВГУЭС, конференц-зал.

Организаторы: Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, ПРО МОО «Ассоциация Молодых Предпринимателей России», ВГУЭС, ООО «Дальэкспоцентр» в рамках 17-ой специализированной выставки энергооборудования, электротехнической продукци и жилищно-коммунального хозяйства

Основные Цели и задачи проведения:

• мониторинг развития малого и среднего бизнеса в контексте развития инновационных технологий безопасности и мониторинга на транспорте;
  • увеличение активности участия молодых предпринимателей в решении социально-экономических задач города и в реализации мероприятий Программы «Развитие предпринимательства в городе Владивостоке  2009–2012 гг.»
  • объединение молодых предпринимателей занимающихся бизнесом в сфере транспорта для выработки решений для органов государственной власти осуществляющих надзор за внедрением систем ГЛОНАСС

Данное мероприятие является бесплатным, в рамках программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2009–2012 гг.»

Программа проведения:

Модератор: Мазелис Лев Соломонович, директор Института информатики, инноваций и бизнес-процессов ВГУЭС, д.э.н., профессор

Сомодератор: Перминов Борис Николаевич, заведующий кафедрой СТЭА ВГУЭС, д.т.н., профессор, советник Губернатора Приморского края

10.30–11.00 — регистрация участников круглого стола

11.00–11.05 — приветственное слово Заместителя первого проректора по стратегическому партнёрству ВГУЭС Мартыненко О.О.

11.05–11.25 — выступление директора департамента связи и информатизации Администрации Приморского края Щурова А.А.

11.25–11.45 — выступление представителя Администрации города Владивостока

11.45–12.05 — выступление директора ООО «Центр мониторинга на транспорте» Беляева Александра

12.05–12.35 — выступление заведующего кафедрой СТЭА, д.т.н., профессора, советника Губернатора Приморского края Перминова Б.Н.

12.35–12.50 — обсуждение докладов, свободные выступления участников круглого стола

12.50–13.00 — обсуждение и принятие резолюции круглого стола, ответственный секретарь ПРО МОО «Ассоциация Молодых Предпринимателей России» Караваев А.М.