Институт заочного и дистанционного обучения

«Куда пойти учиться, какой вуз и форму обучения выбрать?» – такими непростыми вопросами задается сейчас каждый, решивший получить высшее образование. Предлагаем Вам информацию об Институте заочного и дистанционного обучения ВГУЭС. Надеемся, она поможет Вам сделать свой правильный  выбор.

История института началась в апреле 1999 года с решения ректора ВГУЭС создать в структуре университета подразделение, которое объединило бы экстернат, заочную формы и  дистанционные технологии обучения. За несколько лет своего развития институт сумел не только достойно заявить о себе, но и занять лидирующие позиции на рынке образовательных услуг ДВ региона.  Сегодня во ВГУЭС учатся около четырех тысяч студентов по образовательным программам  экономического, управленческого, сервисного, юридического профиля. Более двенадцати тысяч студентов стали выпускниками нашего института, тем самым навсегда связав свою судьбу с ВГУЭС.

Создание условий равных возможностей для получения образования без территориальных, временных и возрастных ограничений – один из стратегических приоритетов института. Обеспечить доступность высшего образования позволяет разветвленная региональная сеть института, которая включает в себя 16 Представителей ВГУЭС, которые разместились на территории Приморского края, Сахалина, Камчатки, Амурской области.

Обучение в ИЗДО ВГУЭС является частью системы непрерывного образования. Образовательную деятельность институт ведет с привлечением высококвалифицированного профессорско-преподавательского состава, имеющего большой опыт научно-педагогической работы или управления реальным бизнесом, что позволяет готовить выпускников высокого уровня компетентности.

Во ВГУЭС можно получить среднее профессиональное и высшее образование по очно-заочной, заочной формам обучения, в том числе с применением дистанционных технологий, по более чем 15 направлениям подготовки и специальностям.

Итак, если Вас заинтересовала какая-либо из предложенных образовательных программ,  свяжитесь с нами прямо сейчас по тел.240-41-43 или e-mail: consult_izdo@vvsu.ru, чтобы получить исчерпывающую информацию об условиях поступления и обучения в ИЗО ВГУЭС.

как учим

Дистанционная технология обучения

• Работа через Интернет с учебными материалами ВГУЭС и фондами центральных библиотек России и мира
  • Просмотр видеолекций в on-line режиме
  • Выполнение индивидуальных заданий, самопроверка знаний в электронной образовательной среде ВГУЭС
  • Экзамены и зачеты on-line в аттестационные периоды согласно учебному графику
  • Итоговая аттестация на базе головного вуза во Владивостоке

Заочная форма обучения

• Две сессии в год продолжительностью до 40 дней: лекции, семинары, лабораторные работы, практикумы под руководством преподавателя
  • В межсессионный период:
    - изучение теоретического материала
    - выполнение контрольных работ, кейсов
    - консультации преподавателей ВГУЭС

Очно-заочная форма обучения

• Лекции, семинары, практикумы, лабораторные работы - по субботам и 1 день в неделю в вечернее время

Предложение для выпусников школ -
высшее образование без ЕГЭ за два шага

Первый шаг - получи диплом о среднем профессиональном образовании:

• Поступление без экзаменов
  • Срок обучения - 2 года 4 месяца
  • Дистанционное обучение
  • Экзамены и зачеты on-line
  • Приемлемая стоимость обучения
  • Возможность трудоустройства через 2 года

Второй шаг - высшее образование:

• Поступление без ЕГЭ
  • Возможность сокращения сроков обучения
  • Гибкий график обучения
  • Лояльная система оплаты
  • Карьерный рост во время обучения

Сайт: http://izdo.vvsu.ru

Представительства

Адрес: 690014, Приморский край,
г. Владивосток, ул. Гоголя, 41,
ауд. 1230, 1226

Мы в социальных сетях:

Инстаграм

(423)240-42-42, (423)240-41-43
Часы приёма

Понедельник- Пятница 09:00-19:00

Адрес:

г.Владивосток, ул. Гоголя 41, ауд. 1228.

Телефоны:

Дирекция института