Центр информационно-методической поддержки

В Учебно-методическом центре Института Вас обеспечат комплектом методических материалов, необходимым для изучения дисциплин учебного плана направлений подготовки. Материалы могут быть представлены в электронном или печатном виде.

Здесь Вам окажут необходимую помощь в освоении технологии изучения дисциплин учебного плана, расскажут о правилах оформления текстовой части письменной работы (реферата, контрольной, курсовой, дипломной), прокомментируют правила выбора вариантов контрольных работ.

В режиме читального зала Вы можете проработать основную учебную литературу, необходимую для основательной подготовки к дисциплинам, а также воспользоваться обучающими CD в качестве дополнительной подготовки. Специалисты УМЦ ИЗДО проинформируют Вас о всех имеющихся информационных ресурсах ВГУЭС и окажут содействие в регистрации доступа к данным ресурсам.

Центр информационно-методической поддержки

Адрес: г. Владивосток,
ул. Гоголя, 41, ауд. 1229

График работы компьютерного класса:

Пнд. - Птн.: 9:00 - 17:30

---------------------------------------
Суббота: 8:30 - 16:00
Без перерыва

Примечание. Заключительный сеанс электронного тестирования начинается не позднее, чем за 45 мин до завершения работы компьютерного класса.