Приглашаем студентов старших курсов ВО и СПО принять участие в кубке по менеджменту среди студентов «Управляй!»

3 декабря, 10:00

Оператор проекта: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Цель: выявление и поддержка студенческой молодежи, обладающей управленческим потенциалом, содействие формированию у студентов, востребованных рынком труда компетенций к началу профессиональной деятельности.

Целевая аудитория:

Студенты старших курсов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации программ бакалавриата, магистратуры, среднего профессионального образования.

Механизм: студенты формируют команды (по 4-5 человек) и управляют конкурирующими между собой виртуальными компаниями на основе компьютерной учебной модели (бизнес-симулятора). В ходе соревнования выявляются и оцениваются базовые управленческие компетенции студентов. С полуфинального этапа в оценке компетенций студентов принимают участие представители организаций - работодателей. Применяемая компьютерная учебная модель компании аккредитована Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) и используется в качестве основы международного чемпионате по стратегии и менеджменту Global Management Challenge, который проводится более 37 лет и охватил более 30 стран.

Этапы проекта:

Студенты регистрируются на сайте и формируют команды, каждая из которых получает в управление виртуальную компанию.

  • Отборочный - онлайн

Команды управляют своими компаниями в течение виртуального года (2 недели реального времени). На данном этапе студенты выполняют командные и индивидуальные задания, которые оцениваются в автоматизированном режиме. По итогам этапа лидеры индивидуального рейтинга выходят в полуфинал.

  • Очный полуфинал на уровне федерального округа (1 день)

На данном этапе полуфиналисты формируются в команды случайным образом. Оценка студентов состоит из показателей, объединяющих автоматизированную оценку учебной модели с оценкой экспертов от организаций - работодателей.

  • Финал (г. Москва, 2 дня)

Лидеры полуфиналов по индивидуальному рейтингу приглашаются на всероссийский финал, где формируются в новые команды. Оценка студентов, как и в полуфиналах, состоит из показателей, объединяющих автоматизированную оценку учебной модели с оценкой экспертов от работодателей.

Срок регистрации для студентов ДФО: до 03.12.2017г.

Призы победителям:

Подробную информацию о проведении Кубка можно получить на официальных сайтах проекта управляй.рф или managecup.ru, по телефонам +7(495) 933-80-36, +7(495)933-80-34 и электронной почте info@managecup.ru

За новостями о Кубке «Управляй!» можно следить в социальных сетях:

https://www./managecup/

https://vk.com/managecup

https://www.ok.ru/