Ассистент кафедры маркетинга и торговли Ангелина Блюдик посетила завтрак с ректором

19 октября 2023 Жизнь вуза

Первый в новом учебном году традиционный завтрак с ректором ВВГУ доктором экономических наук, профессором  Татьяной Терентьевой состоялся в особенный день - в пятницу, 13-го. Впервые на кофе-чай к ректору пригласили не студентов, а молодых преподавателей нашего университета, в том числе и Ангелину Блюдик!

Первый в новом учебном году традиционный завтрак с ректором ВВГУ доктором экономических наук, профессором  Татьяной Терентьевой состоялся в особенный день - в пятницу, 13-го. И участники были особые. Впервые на кофе-чай к ректору пригласили не студентов, а молодых преподавателей нашего университета - неординарных, увлеченных, успешных. Ангелина Блюдик, ассистент кафедры маркетинга и торговли, вошла в число приглашенных гостей.

Встреча продолжила серию мероприятий, посвященных предстоящему празднику - Дню преподавателя высшей школы России, который отмечается 19 ноября.

- Вас не пугает дата завтрака? - спросили мы молодых преподавателей. - Всё-таки пятница, 13-е. Мифы, суеверия, жуть. - Нисколько не пугает, ответили наши современные прогрессивные преподаватели и  смело собрались в Бирюзовом зале ректората. Этот зал не просто красивое, комфортное пространство, а Центр принятия управленческих решений. Здесь проходят ответственные совещания и  планерки топ-менеджмента ВВГУ, разрабатываются стратегии и цели развития вуза.

Начался завтрак с приятного. Татьяна Терентьева вручила каждому преподавателю книгу, посвященную 55-летию нашего университета. Название книги отразилось в дарственной надписи на ней: "Приумножайте успех. Следуйте за мечтой. С уважением и самыми добрыми пожеланиями,  ректор ВВГУ".

Ангелина Блюдик:

- Есть люди, которым нравится экстремальный спорт,  а мне очень нравится университетская среда. Здесь всегда есть место экстремальному, постоянно случаются какие-то неординарные ситуации, здесь всегда движение, и ты   устаешь, но хочешь, чтобы это всё продолжалось, чтобы захватывало дух.

Здесь я могу распоряжаться своим временем и строить успешную карьеру. Мне понятны действия, которые я должна сделать, чтобы достичь результата.

Всегда считала себя интровертом, но в университете поняла, что невозможно жить вне социума, без коммуникаций. Удивительное чувство, когда коллектив становится родным.

- У вас сейчас золотое время, - сказала ректор. - Вам нужно очень многое успеть, заложить мощный фундамент на будущее и постоянно повышать свои знания. Желаю вам удачи в работе над диссертацией.

Источник информации: https://www.vvsu.ru/