Цифровые аватары с тигром создали студенты IT-колледжа ВВГУ на экологическом празднике

26 сентября 2023
Цифровые аватары с тигром создали студенты IT-колледжа ВВГУ на экологическом празднике

В воскресенье жители и гости Владивостока отпраздновали двадцать четвертый фестиваль День тигра на Спортивной набережной – один из самых значимых экологических праздников в России.

IT-колледж ВВГУ (IThub Владивосток) принял активное участие в организации собственной образовательной и развлекательной площадки на празднике. Гости мероприятия на площадке колледжа могли сфотографироваться и получить цифровой аватар с тигренком, сгенерированный искусственным интеллектом, принять участие в танцевальном баттле  «Just Dance», сфотографироваться с талисманом IT-колледжа динозавром Тишей и посоревноваться друг с другом в игре «Большая Дженга».

– Я думаю, что участие IT-колледжа в таких масштабных мероприятиях, как День тигра, – это хорошая возможность не только познакомить жителей города с нашим учебным заведением, но и отличный шанс рассказать большему количеству людей, что сфера IT - интересна и разнообразна, – прокомментировала участие в Дне тигра руководитель маркетингового направления колледжа Анна Тен. – Наша главная цель участия в подобных мероприятиях – показать, что сфера информационных технологий доступна всем и каждому.
Цифровые аватары с Дня тигра можно найти в альбоме в группе ВК.

 Фото студентки IT-колледжа ВВГУ Марии Шаталовой.