Состоялось первое занятие у господина Чо Сан Гуга

1 марта 2012 Жизнь вуза

Институт иностранных языков совместно с Корейским образовательным центром в г. Владивостоке организовали курсы по изучению корейского языка.

Состоялось первое занятие у господина Чо Сан Гуга

Институт иностранных языков совместно с Корейским образовательным центром в г. Владивостоке организовали курсы по изучению корейского языка. 28 февраля состоялось первое занятие у господина Чо Сан Гуга. Среди слушателей было много студентов ВГУЭС, воспользовавшихся возможностью пройти обучение у носителей корейского языка.

Первых слушателей курсов приветствовал директор Центра У Иль Ам, который подарил учащимся учебники корейского языка и сувениры от Корейского образовательного центра. Директор Института иностранных языков Татьяна Губайдулина пожелала успехов в освоении корейского языка, в познании истории, традиций и культуры нашего ближайшего восточного соседа.

- Я очень рад, что положено начало сотрудничеству с университетом, – сказал господин У Иль Ам, -  такие проекты позволяют людям разных стран лучше узнать друг друга и служат укреплению межкультурных связей. Также он выразил надежду, что уже в ближайшее время сможет общаться со слушателями без переводчика.

- Счастливого пути в корейский язык, друзья! – продекламировала Татьяна Губайдулина.

К занятиям по корейскому языку могут присоединиться все желающие. Занятия в группе проходят два раза в неделю (вторник, четверг) в 16:50 в ауд. 5623. По всем вопросам обращаться в ауд. 5502 к Якименко Светлане Борисовне.