Поздравление ректора ВГУЭС Г.И. Лазарева с Днем студенчества

25 января 2012 Жизнь вуза

Дорогие студенты и преподаватели ВГУЭС, Сердечно поздравляю вас, а в особенности всех Татьян с праздником – Днем российского студенчества, с Татьяниным днем!

Поздравление ректора ВГУЭС Г.И. Лазарева с Днем студенчества

Дорогие студенты и преподаватели ВГУЭС, сердечно поздравляю вас, а в особенности всех Татьян с праздником –  Днем российского студенчества, с Татьяниным днем!

Есть в холодном январе день, окрашенный весенним настроением: Татьянин день – праздник, который любят и отмечают студенты. Этот праздник остается любимым для всех, кто однажды переступил порог вуза. Интерес к новому и прогрессивному, творческая энергия и неиссякаемый энтузиазм – таков портрет студенчества в наше время.

Годы учебы в вузе по праву можно назвать одним из самых значимых периодов в жизни. Это время не только радостных надежд, но и серьезных раздумий, время,  когда молодые люди пытаются определить свое место в жизни ведь очень важно именно в юности сделать правильный выбор.

Добиться успеха помогают напряженный труд, постоянное пополнение багажа знаний и умений, и ВГУЭС для этого прекрасное место. Для своих студентов наш университет создает самые благоприятные условия, ведь философия ВГУЭС – помочь каждому студенту достичь своих жизненных целей. Я абсолютно уверен, что наш университет является одним из самых комфортных, продвинутых  и современных вузов, дающих качественное образование.

Мы работаем для того, чтобы наши выпускники добивались успеха в жизни, именно для этого создается проект «ВГУЭС – сити», новая концепция студенческого города, которая в миниатюре будет отражать жизнь региона. В университете будут реальные, но в то же время учебные органы власти, банки, налоговые службы. Они будут проходить все стадии жизненного цикла. Подобная схема практикоориентированного обучения – хорошая стартовая площадка для успешной карьеры.  

Примите же самые искренние и теплые поздравления с Днем всех студентов – праздником юности, неувядающей надежды, силы духа и уверенности в своих силах! Не могу не отметить в этот день ваших наставников, которые сами когда-то были студентами! Спасибо вам, дорогие преподаватели, за ваш неоценимый труд, за те знания, которые вы передаете молодому поколению.

От всей души желаю студентам, чтоб все ваши мечты сбывались, и каждый из вас пусть добьется успехов, любви, счастья, а также профессиональных и творческих высот!