Конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Молодой ученый»

16 сентября 2021

Конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Молодой учёный» проходит среди обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Регламент проведения конкурса

Прием заявок и проектов (конкурсных работ) на участие в конкурсе – до 20 октября 2021 года.

Техническая экспертиза заявок и проектов на соответствие условиям конкурса – 21-29 октября 2021 года.

Экспертная оценка заявок участников, определение участников второго тура конкурса – 1-15 ноября 2021 года.

Публичная защита научно-исследовательских работ, награждение победителей и лауреатов конкурса – 25 ноября 2021 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Шаг в науку» - среди обучающихся по программам бакалавриата (1-3 курсы);

«Через тернии к звездам» - среди обучающихся по программам бакалавриата (4 курс) и обучающихся по программам магистратуры (1-2 курсы).

Более подробная информация и регламент проведения конкурса на сайте https://science.vvsu.ru/competition/young_scientific/

Если возникнут вопросы, пожалуйста обращайтесь

Адрес: г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 41, ауд. 1644

Телефон: 8(423) 240-40-38.