О начале приема документов для участия в программах Японского фонда международных обменов на 2021 г.

12 октября 2020
О начале приема документов для участия в программах Японского фонда международных обменов на 2021 г.

Японский фонд начинает прием документов для участия в программах 2021 г., в связи с чем просим донести данную информацию до сведения всех лиц Вашего учебного заведения. В случае наличия желающих в какой-либо программе, необходимо заполнить соответствующую анкету и подать документы в Генеральное консульство Японии во Владивостоке в заинтересованных участвовать соответствии с условиями, указанными ниже.

Информацию о данных программах и бланки заявлений вы можете скачать с сайта Фонда международных обменов по нижеуказанному электронному адресу. 

В случае если бланки заявлений не будут открываться, просьба сообщить в случае Генконсульство, мы вышлем Вам в виде прикрепленного файла.

японский язык: http://www. jpf.go. jp/j/progran/index. html

английский язык :http://www. jpf. go. jp/e/program/index. html 

Условия подачи документов

1. Срок подачи документов: до 1 декабря 2020 г. (вт.)  Пожалуйста, обратите внимание на, то что срок подачи документов на программу, направленную на поддержку переводов и публикации о Японии. до 20 ноября 2020г. (пт.) 

2. Место документов: Генеральное консульство Японии подачи во Владивостоке. Ответственное лицо: Заведующий отделом культуры, образования и связей с общественностью ХАГА Такуя тел.: (423)226-75-02, 226-75-13 

3. Необходимо сдать один оригинал и одну копию документов. Подавать документы по почте разрешается только отдаленной местности, по заблаговременной договоренности. Документы, доставленные после окончания сроков подачи документов, рассматриваться не будут.