Начался приём заявок на участие в конкурсе «Преподаватель года - 2012»

9 февраля 2012

К участию в конкурсе допускаются штатные преподаватели университета и внутренние совместители (не менее 0,5 ставки).
Преподаватель может быть выдвинут для участия в конкурсе коллективом кафедры, учёным советом института или подать личное заявление на участие в конкурсную комиссию.

Победители предыдущего конкурса могут принять повторное участие в конкурсе в той же номинации только по истечении двухлетнего перерыва (считая от даты приказа о начале конкурса).
Преподаватель может подать заявку на участие в нескольких номинациях.

В этом году конкурс проводится по следующим номинациям:

• Молодой преподаватель
  • Мэтр года
  • Куратор года
  • Новатор года
  • Преподаватель-исследователь
  • Предпринимательская инициатива
  • Золотое перо (монографии одного автора)

Конкурсная комиссия университета оставляет за собой право закрытия номинаций в связи с отсутствием конкурсной ситуации.

Бумажные варианты положения находятся на кафедрах.

По всем вопросам обращаться в ауд. 1324, по тел. 8 (423) 240-40-46 менеджер конкурса «Преподаватель года» Николаева Виктория Ивановна