Бесплатные курсы повышения квалификации для ИТ-преподавателей вузов

14 февраля 2011

В течение февраля–июня 2011 года в Центрах инноваций Microsoft проводятся бесплатные курсы повышения квалификации для профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений России. На курсы приглашаются преподаватели, которые проводят занятия по информационным технологиям в рамках обязательной программы вуза.

Обучение проводится по направлениям:

• Веб-приложения и современные средства разработки (на базе Microsoft Visual Studio 2008). Программа
  • Современные технологии построения компьютерных сетей с использованием Microsoft Windows Server 2008 R2. Программа
  • Современные технологии построения баз данных на примере Microsoft SQL Server 2008. Программа
  • Обучение проходит по специально разработанным учебным программам в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Томск, Пермь.

Дополнительная информация: http://www.microsoft.com/rus/education/higher-education/
faculty/qualifications.aspx