Отдел Организации и развития дополнительного  образования предлагает принять участие в ярмарке

19 сентября 2007

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 19 сентября 2007 г.

Отдел Организации и Развития Дополнительного  Образования предлагает принять участие в ярмарке.

С 9-11 октября  на территории спорткомплекса «Динамо» будет проходить 12-ая Ярмарка-выставка «МАЛЫЙ БИЗНЕС. ДЕЛОВОЕ ПАРТНЁРСТВО». Существует уникальная возможность успешно позиционировать себя  на рынке образовательных услуг.

Дополнительное профессиональное  образование признано стратегическим направлением развития университета.

Участие в выставке позволит вам увеличить количество студентов, а как следствие и доходность  дополнительных образовательных программ ваших  подразделений.

В последнее время происходит качественный рост малого бизнеса, в связи с этим возрастает потребность в квалифицированных специалистах, которые влияют на эффективность бизнеса. Увеличивается спрос на образовательные технологии, способные решить вопросы  адаптации в быстро меняющихся социально-экономических условиях. Дополнительные образовательные программы уже доказали свою эффективность  для малых и средних предприятий. В этих условиях выставка "МАЛЫЙ БИЗНЕС. ДЕЛОВОЕ ПАРТНЕРСТВО" является актуальной, пользуется большой популярностью, активно посещается, как специалистами, так и жителями Дальневосточного региона.

Ждем всех откликов по телефону. 240-41-57, 240-40-21.