Внимание, митинг протеста против ядерных испытаний в КНДР.

26 мая 2009

Внимание, митинг протеста против ядерных испытаний в КНДР.

27 мая, в среду,  в 12.00 студенты, преподаватели и сотрудники Владивостокского государственного университета экономии и сервиса проводят митинг протеста против ядерных испытаний в КНДР (Северная Корея).

ВГУЭС присоединяется к решению Ассамблеи Межпарламентского союза в Женеве, которая осудила в среду ядерные испытания, проведенные Северной Кореей, и призвала КНДР вернуться в рамки шестисторонних переговоров по корейской ядерной программе. В резолюции, подготовленной участниками ассамблеи, парламентарии из более 120 стран мира призвали Пхеньян неукоснительно соблюдать резолюцию 1718 Совета Безопасности ООН и восстановить свое участие в Договоре о нераспространении ядерного оружия, приостановленное в 2003 году.

Место проведения акции: территория ВГУЭС, ул. Гоголя,41, крыльцо главного входа.