Вниманию старост студенческих групп! 13 ноября в концертном зале «Underground» состоится «Конкурс старост».

21 октября 2008

В конкурсе смогут принять участие все старосты всех институтов. Желающим участвовать нужно подать заявку, где указать:

1.Институт
2.Группу.
3.Ф.И.О. старосты группы
4.Номер телефона

Заявки принимаются с 10.00 до 17.00 в дирекции Молодежного центра до 31 октября.

Конкурс состоит из 4 этапов:

1 ЭТАП «Сочинение про старосту»

Группе на листе А4 12 шрифтом необходимо написать краткую информацию про своего старосту и помочь нам понять, какой он, ваш староста.

2 ЭТАП «Домашнее задание»

Староста и группа поддержки должны будут выступить в течение 5 минут (песня, танец, миниатюра и т.д.)

3 ЭТАП «Интеллектуальный конкурс»

В данном конкурсе старосты будут должны ответить на 3 вопроса. Темы вопросов - жизнь и история ВГУЭС.

4 ЭТАП «Конкурс на сообразительность»

Финалом конкурса будет церемония награждения в трех номинациях:
1.Лучший староста.
2.Приз зрительских симпатий.
3.Лучшая группа поддержки.

Всех победителей ждут очень ценные призы!

Конкурс организован Управлением Внеучебной работы
и при помощи Студенческого Совета  ВГУЭС.
По всем вопросам, касающимся конкурса,  обращаться в дирекцию Молодежного центра с 10.00 до 17.00.
Тел: 89241242262