Объявляется дополнительный набор студентов для участия в совместном международном проекте «Глобальное взаимопонимание» ВГУЭС – Университет Восточной Каролины (США).

15 февраля 2008

Управление международных связей ВГУЭС  объявляет дополнительный набор студентов 2, 3, 4 курсов со знанием английского языка для участия в международном образовательном проекте «Глобальное взаимопонимание» совместном с Университетом Восточной Каролины (США).

В течение семестра ВГУЭС при помощи видеоконференцсвязи  будет взаимодействовать с тремя зарубежными вузами (East Carolina University – Greenville, N.C. U.S.A., San Ignacio de Loyola University – Lima Peru, Chinese Agricultural University – Beijing, China) – по 5 недель с каждым. Весь курс рассчитан на 15 недель. Преподавание этого курса будет проходить на английском языке. По окончании курса студенты получают международный сертификат.

Занятия проводятся в Компьютерном центре (ауд. 1408).

Расписание занятий: Вторник, четверг – с 11:00 до 12:20.

19 февраля 2008 г. в 11:00 –  1-е занятие (введение)
26 февраля 2008г. в 11:00-12:15 – 1-й сеанс видеосвязи.

Обращаться в Управление международных связей (аудитория 1358) до 19 февраля 2008 года.