Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели  ВГУЭС! Управление по делам молодежи администрации города Владивостока совместно с Молодежным центром ВГУЭС проводят Конкурс «Моя вязанка».

28 января 2009

Цели: повышение патриотического воспитания молодежи, развитие взаимодействия и сотрудничества между военнослужащими и гражданским населением и поддержание традиции празднования Дня защитника Отечества.

Конкурс состоится с 21 января по 20 февраля 2009 г.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
• «Бабушкины носки» (шерстяные безразмерные);
• «Гламур» (использованы современные дизайнерские решения);
• «Хватка» (носки с пальчиками);
• «Не плачь, девчонка» (амурные носки).

Требования, предъявляемые к работам:
• На Конкурс предоставляются носки от 40-го до 46-го размера.
• Состав нити: шерсть или полушерсть
• Работы должны быть предоставлены до 15 февраля в Молодежный центр ВГУЭС, контактный тел. 40 – 40 – 39

Оценка работ и подведение итогов Конкурса происходит по следующим критериям:
• Качество исполнения;
• Добротность;
• Универсальность размера;
• Дизайн.

По итогам Конкурса в каждой номинации отбираются лучшие работы, авторы которых становятся участниками городского конкурса «Моя вязанка» и по его итогам награждаются дипломами и призами от администрации г. Владивостока.

Все участники Конкурса награждаются свидетельствами участника.