Хочешь быть здоровым? Будь им! Управление персоналом приглашает принять участие в корпоративном мероприятии «День здоровья».

19 октября 2006

Хочешь быть здоровым? Будь им! Управление персоналом приглашает принять участие в корпоративном мероприятии «День здоровья».

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 19 октября 2006 г.

Уважаемые преподаватели и сотрудники ВГУЭС!

 

Управление персоналом приглашает вас 21 октября 2006 года принять участие в традиционном корпоративном мероприятии «День здоровья» в на территории базы отдыха «Муравьиная» (Тавайза). Отъезд состоится в 11 часов (автобусы будут находиться возле входа в Зимний сад), возращение в 17 часов.

 

В программе: спортивные соревнования и игры на свежем воздухе, конкурсы и пр. Просим взять с собой питание и…хорошее настроение.

 

Для участия в мероприятии заявки подавать в отдел развития персонала (ауд. 1356, тел. 240-41-44).

 

Для тех сотрудников, которые пожелают добираться к месту проведения «Дня здоровья» на личном автотранспорте, дополнительно сообщаем, что база отдыха «Муравьиная» находится: на 36-м километре автотрассы Владивосток – Артем (ч/з Шамору) поворот направо, далее первый поворот направо и первый съезд с дороги влево. Перед всеми поворотами стоят рекламные щиты база отдыха «Муравьиная».

 

Управление персоналом.