26 июня - Международный день борьбы с наркоманией

22 июня 2007

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 22 июня 2007 г.

26 июня в 11 часов в ауд. 1457 состоится акция посвященная международному дню борьбы с наркоманией: "ВГУЭС - территория без наркотиков!". Соберутся студенты, участники волонтерского движения, студенты Колледжа сервиса и дизайна, чтобы еще раз сказать «Нет!» наркотикам. На сцену выйдут творческие коллективы, рэп-исполнители, выступят вокалисты молодежного центра. Также состоится конкурс слоганов и речевок, агитирующих за здоровый образ жизни. От наркоконтроля в акции примет участие спецназ приморской наркополиции, который продемонстрирует навыки самообороны и нападения без оружия. Служебные собаки покажут чудеса выучки. В программе выступление кинологов, спецназа, а также исполнителей Молодежного центра ВГУЭС.

По всем вопросам обращаться: Степанова Наталья, тел. 240-40-39.