11 октября 2007

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 11 октября 2007 г.

Управление международных связей ВГУЭС продолжает набор студентов на обучение в Дэбульском университете и университете Санг Менг (Р.Корея) в рамках обменной программы в течение весеннего семестра 2007-2008 учебного года.

Обменная программа предполагает бесплатное обучение в корейских университетах и включает изучение корейского и английского языков, а также предметов по выбору.

В программе могут принимать участие не только студенты, изучающие корейский язык, но и студенты с нулевым уровнем знания корейского языка.

Условия стажировки:
- Бесплатное обучение;
- Период обучения: 1 семестр;
- Программа обучения: корейский язык и дополнительные предметы по выбору;
- Условия проживания: комфортабельное общежитие, комнаты на 2-4 человека;
- Стипендия (Университет Санг Менг).

Следующие расходы  участник программы оплачивает  самостоятельно:
- Проезд до места учебы и обратно;
- Проживание в общежитии;
- Питание;
- Медицинскую страховку;
- Оформление визы;
- Услуги по оформлению стажировки.

Заявки на участие в программе принимаются до 30 октября 2007 г.

За дополнительной информацией  и списком документов, необходимых для участия в программе, обращайтесь в Управление международных связей ВГУЭС (аудитория 1358), тел. 240-41-28.