Студентов ВВГУ приглашают к разработке ведомственной награды от Минобрнауки РФ

27 сентября 2022
Студентов ВВГУ приглашают к разработке ведомственной награды от Минобрнауки РФ

Министерство науки и высшего образования РФ учреждает новую ведомственную награду для студентов российских университетов. Какой она будет – решат сами учащиеся вузов.

Ведомство объявляет конкурс по разработке названия и дизайн-проекта будущего нагрудного знака. К участию приглашаются студенты и студенческие творческие коллективы.

Требования к проекту дизайна:

• нагрудный знак будет изготовлен из медно-никелевого сплава с возможным последующим нанесением цветной эмали
  • размер – до 40 мм.
  • изображения, нанесенные на знак, должны быть хорошо различимы
  • знак не должен содержать изображения государственных символов РФ (флага и герба)
  • на конкурс предоставляются графические изображения с подробным текстовым описанием.

Сроки проведения: с 3 по 28 октября 2022 года.

Работы направляются централизованно от образовательной организации в Минобрануки РФ с помощью системы электронного документооборота с дублированием письма в электронной редактируемой версии (например, формат PSD).

По вопросам участия в конкурсе студенты ВВГУ могут обратиться в управление молодежной политики университета в аудиторию 8301, или позвонив по телефону: 240-40-88.