Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС Геннадий Лазарев поздравляют коллектив университета с Новым годом

28 декабря 2021 Поздравления

Уважаемые коллеги! Преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

2021 год стал успешным для нашего университета. У нас много достижений и успехов, которыми мы все гордимся.

ВГУЭС сохранил и укрепил лидирующие позиции в высшей школе Дальнего Востока. Мы занимаем третье место в регионе, уступая только двум федеральным университетам – ДВФУ и СВФУ им. Аммосова. В Национальном рейтинге «Интерфакс 2021» ВГУЭС входит в ТОП-100 лучших университетов России.

2022-й год – особенный для нашего университета. Мы будем праздновать 55-летие ВГУЭС.

Пусть юбилейный год будет успешным и результативным!

Пусть наш университет процветает, идёт вперед и побеждает!

Желаем всему нашему коллективу счастья, здоровья, благополучия!

С Новым годом!

Ректор ВГУЭС,