С днем знаний, ВГУЭС!

1 сентября 2021 Поздравления
С днем знаний, ВГУЭС!

Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС Геннадий Лазарев поздравляют студентов и профессорско-преподавательский состав университета с Днем знаний.

Дорогие наши студенты! Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Днем знаний!

Этот волнующий праздник открывает не только новый учебный год, но и новый этап в жизни всех  нас – от студента до преподавателя. Он всегда разный, наш каждый учебный год, но всегда интересный, насыщенный, многозадачный. Это время учить и учиться, расти и развиваться, строить планы и исполнять мечты.

Особые слова поздравления – нашим первокурсникам. Для вас всё только начинается, но мы уже сейчас уверены: впереди у вас много рубежей, которые вы обязательно возьмете. Вы сделали правильный выбор, поступив во ВГУЭС. Наш  университет небольшой, камерный, здесь все на виду, что позволяет увидеть и, самое главное, раскрыть потенциал студентов, оказать максимум внимания, сформировать персональный образовательный и карьерный трек.

Мы любим и гордимся своими студентами. Тысячи выпускников ВГУЭС - успешных, умных, высокопрофессиональных людей - создают достойный имидж и репутацию нашего университета.

Надеемся, что вы продолжите эти славные традиции. Активно включайтесь в университетскую жизнь – учитесь, занимайтесь наукой, спортом, творчеством, волонтёрской деятельностью.

Желаем успехов, здоровья и хорошего настроения!

Ректор ВГУЭС, доктор экономических наук,

профессор

Татьяна Терентьева,

президент ВГУЭС,

доктор экономических наук,

профессор Геннадий Лазарев