В филиале ВГУЭС в г. Уссурийске прошёл квест "Планета права"

26 мая 2021 Жизнь вуза
В филиале ВГУЭС в г. Уссурийске прошёл квест

Студентам 1 и 2 курсов, обучающимся по специальности «Право и организация социального обеспечения» предстояло пройти ряд испытаний, которые потребовали от них сплоченности, командной работы, применения профессиональных компетенций. В назначенный час будущие юристы собрались для участия в юридическом квесте «Планета права». Был дан старт, включился таймер и, получив маршрутные листы, команды отправились навстречу испытаниям. Участники получили возможность показать уровень владения  юридической терминологией, знаний в области различных отраслей российского права, навыки расчета  мер социального обеспечения.

Победа далась нелегко, но проявленный командный дух, уверенное знание правовых норм, правильное распределение обязанностей позволила командам успешно пройти все испытания.  Первое место заняла команда 2 курса УСОПР-19, 2 и 3 место разделили команды 1 курса группы УСПР-20.