Команда Академического колледжа – победитель экологических командных соревнований «Чистая история»

18 мая 2021 Жизнь вуза

Экологические командные соревнования «Чистая история»  - командные соревнования по сбору мусора в игровой форме, направленное на пропаганду бережного отношения  к  окружающей среде и приобщение участников к раздельному сбору мусора.

Соревнования между командами учреждений СПО и ВПО проходили на  территории Саперного редута №4  - объекта музея-заповедника «Владивостокская крепость». Организаторами мероприятия выступили департамент по делам молодежи Приморского края, Государственный музей-заповедник «Владивостокская крепость» и АНО «Центр содействия развитию молодежи Приморского края», ресурсный центр поддержки добровольчества.

Команду Академического колледжа представляли Наровецкий Алексей, Акопян Арсен, Шульгин Егор, Терентьев Александр  - первокурсники из группы СО-РД-20. Ребята рассказали, что победить в соревнованиях им помогли дружба, азарт и желание победить. Поздравляем и гордимся!

Педагог-психолог Н.П. Никульченкова