Россия подтвердила статус мировой державы, — руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике Олег Журавлев во ВГУЭС

19 апреля 2021 Открытая лекция

ИСПОЛЬЗОВАНО ФОТО СО СТРАНИЦЫ САЙТА ВГУЭС

Начальник ТОВВМУ им. С.О.Макарова, контр-адмирал Олег Журавлев выступил перед студентами направления подготовки «Международные отношения» с лекцией о своем опыте руководства Центром по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев в Сирийской Арабской Республике. Представляя студентам гостя, ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева особо отметила богатую военную биографию начальника ТОВВМУ, который прошел по всем ступеням службы: от командира батареи до командира военно-морской базы Балтийского флота.

Подробнее на странице: https://www.vvsu.ru/latest/article/2148477989/Rossija_podtverdila_status_mirovojj