Аэрофлот наградил студентов МИТГ

2 апреля 2021 Партнерство
Аэрофлот наградил студентов МИТГ

1 апреля в центре «Точка кипения» ВГУЭС состоялось награждение студентов -волонтеров, которые помогали в организации продаж субсидированных авиабилетов компании «Аэрофлот». Первой студентов поздравила ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева:

— У нас получился очень хороший, взаимополезный проект с нашими давними партнёрами — дальневосточным филиалом «Аэрофлота». Для меня важно, что работа наших студентов в компании стала частью концепции практико-интегрированного обучения, много лет действующей во ВГУЭС. Причем в данном случае ребята не только соединяли теорию с практикой, но и в каждодневном общении с людьми, в нестандартных ситуациях нарабатывали актуальные компетенции «Soft skills», на которых держатся все эффективные коммуникации. Мы гордимся всеми нашими студентами. Особая гордость, когда они получают высокую оценку партнеров ВГУЭС. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с представительством «Аэрофлота», новые совместные проекты и значимые результаты.

— Искренне благодарим каждого волонтёра за проделанную работу, за активную позицию, добросовестность и отзывчивость. Такое сотрудничество —  хорошая практика. И не исключено, что в недалеком будущем эти ребята придут в «Аэрофлот», но уже в другом качестве — молодых ответственных специалистов. Участие студентов в таком социально значимом проекте можно смело считать первым экзаменом, который они сдали на «отлично», — отметила директор филиала ПАО «Аэрофлот» во Владивостоке Ирина Лапицкая

Директор Международного института туризма и гостеприимства Галина Гомилевская в ответном слове подчеркнула стратегически правильно сформированный запрос и полученную положительную обратную связь:

— Практико-интегрированное обучение предполагает, что работодатель знает, какого студента он хочет взять на практику. Компания «Аэрофлот» сразу предложила инструмент для эффективного вовлечения студентов в работу.

Список награжденных студентов

  • Надежда Поклад, 4 курс,
  • Наталья Дячук, 4 курс,
  • Дарья Казанцева, 4 курс,
  • Виктория Нестерова, 4 курс.