Международный межвузовский фестиваль иностранных студентов «Я учусь в России» ВГУЭС ищет таланты

Международный межвузовский фестиваль иностранных студентов «Я учусь в России» ВГУЭС ищет таланты

Институт иностранных языков ВГУЭС вновь открывает двери для фееричного, неповторимого, яркого мероприятия – Международного межвузовского фестиваля иностранных студентов «Я учусь в России». Фестиваль пройдёт с 3 по 10 апреля на площадке ВГУЭС.

Ежегодный фестиваль «Я учусь в России» стал визитной карточкой ВГУЭС. Это событие ждут и преподаватели, и студенты:

– Это уже шестой фестиваль «Я учусь в России», и второй год подряд мероприятие пройдёт в онлайн-формате, однако это не меняет его сущности – праздника творчества, таланта и веселья. Даже в таком формате мы расширяем культурные международные и межвузовские связи, укрепляем партнерские связи, которые у нас есть с вузами города и края. Добро пожаловать на наш фестиваль! – подчеркивает специалист Института иностранных языков ВГУЭС, организатор Фестиваля Галина Касьяненко.

О своём участии заявили наши традиционные партнёры: ТГМУ, Приморская ГСХА, ДВФУ, Дальрыбвтуз и другие. Заявки принимаются до 3 апреля, работа по подготовке продолжается. 

Ниже представлены фотографии IV Международного межвузовского фестиваля иностранных студентов «Я учусь в России», прошедшего в 2019 году.

Персоны