Пак Владислав, студент филиала ВГУЭС в г. Уссурийске, победитель Чемпионата и Первенства Приморского края по тхэквондо ВТФ

15 марта 2021 Жизнь вуза
Пак Владислав, студент  филиала ВГУЭС в г. Уссурийске, победитель Чемпионата и Первенства Приморского края по тхэквондо ВТФ

В Краевом Доме Физкультуры г. Владивостоке прошли Чемпионат и Первенство Приморского края по тхэквондо ВТФ в разделе спортивных поединков-керуги. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены городов Владивостока, Находка, Уссурийска,  Артем, Партизанска, Дальнегорска и Спасска-Дальнего, а также Хасанского, Ханкайского, Партизанского, Надеждинского и  Михайловского районов Приморья.  Более 200 участников.  Соревнования прошли:

среди юношей и девушек 2009-2007 г.р

среди юниоров и юниорок 2004-2006 г.р,

среди юниоров и юниорок 2005-2001 г.р.( до 21 года);

среди мужчин и женщин 2004 г.р и старше.

ЧиП ПК проходил с использованием PSS DAEDO.

Также в рамках ЧиП ПК прошёл краевой фестиваль для начинающих спортсменов от 10 до 17 лет (154 участника).

Пак Владислав, студент  филиала ВГУЭС в  Уссурийске, 2 курса специальности «Коммерция (по отраслям)»  занят II место среди юниоров до 21 года в весовой категории до 63 кг.

Поздравляем Владислава с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!