Тренинги групп с педагогом-психологом

23 Января 2021Жизнь ВУЗа
Тренинги групп с педагогом-психологом

В настоящее время психологическая служба в системе образования интенсивно развивается и становится одним из существеннейших компонентов целостной системы образования.

Задача образовательного учреждения выпустить компетентного специалиста, который сможет реализовать себя в профессии и стать востребованным на рынке труда. Для этого за время обучения студенты должны научиться самостоятельно, определять задачи профессионального и личностного развития, заниматься самообразованием. Для достижения данной цели в колледже организованно психологическое сопровождение студентов. Главной задачей психологического сопровождения является психологически грамотное и логически последовательное, обоснованное построение образовательного процесса.

Козлович Наталья ПетровнаКозлович Наталья Петровна

Колледж индустрии моды и красоты ,Педагог-психолог