Посвящение в студенты!

19 ноября 2020 Жизнь вуза
Посвящение в студенты!

Каждый студент первого курса ждет его с замиранием сердца. Ведь посвящение в студенты – это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых   впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.

Студенты 1 курса стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали    студентами филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Уссурийске. Теперь им предстоит нелегкий путь. Сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе.

Посвящение – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успели не только познакомиться друг с другом, но и показали свои таланты, а также порезвились в конкурсах. Добрую атмосферу создавала и публика, поддерживающая студентов-первокурсников.

Впечатления от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные у ребят. Их, таких разных, теперь объединяет одно слово – студенты! Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.