Внимание! Объявлен конкурс по финансированию проектов в сфере молодежной политики ВГУЭС

7 октября 2020

С 8 по 18 октября в Управлении молодежной политики ВГУЭС будет проходить приём заявок на Конкурс по финансированию проектов в сфере молодежной политики для студентов и структурных подразделений ВГУЭС. В Конкурсе могут принять участие студенты всех уровней и форм обучения.

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки проектов в сфере молодежной политики. Задачи конкурса: привлечение студентов и структурных подразделений ВГУЭС к разработке и внедрению проектов в сфере молодежной политики, отбор и финансовая поддержка лучших проектов в сфере молодежной политики; повышение эффективности реализации проектов в сфере молодежной политики.

Студенты могут готовить проекты на конкурс в группах или индивидуально.

Номинации:

• Студенческое самоуправление
  • Студенческие отряды
  • Развитие студенческих клубов
  • Добровольчество
  • Спорт, ЗОЖ, туризм
  • Инициативы творческой молодежи
  • Развитие социальных лифтов
  • Патриотическое воспитание
  • Молодежные медиа
  • Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие
  • Укрепление семейных ценностей
  • Мероприятия, направленные на развитие надпрофессиональных навыков

Участникам Конкурса необходимо подготовить заявку с описанием своего проекта и направить в Оргкомитет по адресу электронной почты molodvgues@gmail.com. Положение Конкурса и форма заявки прикреплены.