Альбина Алексеевна Власенко, директор филиала, торжественно поздравила выпускников колледжа и института в режиме on-line

24 июля 2020 Жизнь вуза
Альбина Алексеевна Власенко, директор филиала, торжественно поздравила выпускников колледжа и института в режиме on-line

23 июля 2020 г. ВГУЭС в городе Артеме провожал своих выпускников в жизнь.  Выпускной для выпускников колледжа и института состоялся в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. Такой формат проведения был опробован впервые за всю историю учебного заведения. 

Выпускники колледжа и института вышли на связь с преподавателями. Торжественность момента, теплые слова благодарности, слезы радости за успех и результат, слезы печали – впереди расставание. Чувства и эмоции сопровождали онлайн мероприятие.

Альбина Алексеевна Власенко, директор филиала ФГБОУ ВО ВГУЭС в г. Артеме

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас со знаменательным событием – окончанием филиала ВГУЭС  в г. Артеме и получением дипломов!

Вы преодолели очередной и очень важный рубеж жизни – обучение в вузе. Сегодня университет провожает вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Пропуском в эту жизнь является ваш диплом, который показывает, что вы прошли немало испытаний.

Позади вас годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Хочется пожелать, чтобы вы на долгие годы сохранили в душе эти неповторимые моменты жизни.

Впереди – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. В университете вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения. Это ваш потенциал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов.

Я уверена, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое самообразование. Сегодня жизнь требует от человека все новых и новых знаний и умений. Учитесь, трудитесь, и вы найдете свое достойное место в жизни!

Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи!

Ольга Ивановна Иванюга, заместитель директора филиала ФГБОУ ВО ВГУЭС в г. Артеме

Час расставания с выпускниками всегда вызывает и радость, и грусть. Радость за вас, что вы достригли своей цели – получили дипломы о высшем и среднем профессиональном образовании, грусть – от расставания с вами. Вы вступаете в новый этап жизни, где не будет бессонных ночей перед сессией, где не придется осваивать неподъемный объем информации за одну ночь. Но у вас теперь будет самый строгий экзаменатор – это жизнь, и права на переэкзаменовку у вас не будет. Но надеюсь, что знания, полученные в филиале, навыки общения помогут всегда сделать правильный выбор и обеспечат вам достойное материальное обеспечение.

В нашем вузе много хороших традиций. И одна из них – это  капсула желаний которую мы с Вами запечатали на пять лет. Верю, что все мечты исполнятся. Приезжайте. Мы будем рады вам. Поэтому я говорю вам - до свидания, до новых встреч.

Людмила Сергеевна Самохина, старший преподаватель ТПСД

Время - категория относительная. Кажется, вчера мы вручали вам студенческие билеты и зачетки, а сегодня вы получаете дипломы.

Мы поздравляем вас, наших любимых выпускников.  Мы старались научить вас мыслить, анализировать, самостоятельно решать поставленные задачи. Желаем вам применить полученные знания на производстве, добиться поставленных целей и сохранить дружбу, приобретенную за эти годы!

Успехов, счастья, здоровья вам и вашим близким!!!

В добрый путь!

Обращение к выпускникам колледжа!

Ребята вы получили диплом о среднем профессиональном образовании, на основании которого вы имеете возможность поступить в институт!!!

Обратите внимание! Прием документов на бюджетную (бесплатную основу) по очной и заочной формам обучения производится до 3 августа 2020 года!

Ждем Вас в приемной комиссии, тел 8(42337) 4-37-27.

Персоны