В филиале ВГУЭС в г. Уссурийске вручили дипломы ВЫПУСКУ - 2020

18 июля 2020 Жизнь вуза
В филиале ВГУЭС в г. Уссурийске вручили дипломы ВЫПУСКУ - 2020

В филиале ВГУЭС в г. Уссурийске состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам значимого 2020 года, получившим среднее профессиональное образование по специальностям Парикмахерское искусство, Парикмахер, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Коммерция (по отраслям), Дизайн (по отраслям).

С теплыми словами к молодым специалистам обратилась директор филиала ВГУЭС Уллиева Алла Петровна: «Уверена, вы сделаете все от вас зависящее, чтобы наша страна процветала. А мы будем рядом с вами. От вашего жизненного успеха зависит и успех нашего университета в единстве с вами. Не забывайте, что ВГУЭС  – это ваш дом, он всегда открыт для вас. Для многих студентов диплом – это путевка в жизнь, это начало взрослой трудовой жизни. Я хочу пожелать вам использовать полученные знания в своей жизни и быть востребованными профессионалами. Тот, кто всю свою жизнь учится и трудится, обязательно достигает своей цели. Только труд и желание сделать что-то для своей семьи может сделать человека счастливым, особенно если ты занимаешься любимым делом. Пусть ваш путь в трудовой деятельности будет светлым и добрым. Любите свою профессию, делайте то, что вы умеете, красиво, достойно, по-настоящему».

 Пусть выбранная вами специальность принесет радость от того, что вы занимаетесь любимым делом. Мы старались давать вам знания, помогать вам, взрослеть, воспитывать человеческие качества и делали это от души.

От всего студенческого сообщества выпуска 2020 со словами благодарности выступила Бабчук Кристина, студентка специальности «Право и организация социального обеспечения», член студенческого совета:

«У нас сегодня важный день, в наших руках наконец-то наши долгожданные дипломы, за которые мы боролись все эти годы. Спасибо вам, дорогие наши преподаватели, за то, что верили в нас и всегда давали стимул, а иногда и мощный пинок, за то, что с нами были искренними и честными, за то, что давали поблажки, когда это было допустимо, и не давали спуску, когда это было необходимо. В общем, наши дипломы, наша радость в сердцах— это ваша заслуга, уважаемые преподаватели. Благодарим вас и желаем огромных сил, терпения, здоровья, добрых благ, удачи, несомненного уважения и неминуемого счастья в жизни, ну и конечно же, побольше талантливых и способных студентов».

Позади студенческая пора, а впереди целая жизнь, наполненная новыми, интересными, делами и событиями. Окончание учебы – это только начало новой жизни, успехов вам и исполнения всех желаний!