#Наука+

12 февраля 2020 Жизнь вуза
#Наука+

День открытых дверей филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке состоялся в рамках мероприятия, посвящённому Дню российской науки.

Работа прошла абсолютно в новом  режиме: ребятам была предложена работа на площадках, каждая из которых предлагала мастер-класс по выбранному направлению подготовки.

Каждому присутствующему была предоставлена возможность посетить несколько мастер-классов и получить заветный «зачёт» в специальную зачётную книжку.

Для абитуриентов работали площадки:

- «Креативный турист»;

- «Основы экономического выживания в городе»;

- «Будущее за Android»;

- «АРТ-дерево»;

- «Правильный управляющий»;

- «Транспортировка всем нужна, для экономики важна»;

- «Спорт-сегодня увлечение, завтра-профессия»;

- « Земельно-имущественные отношения – профессия будущего!»

Далее, для всех присутствующих был представлен информационный блок, раскрывающий уникальность филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке как вуза инновационного и практико-интегрированного.

По результату были подведены итоги и выявлены особо активные участники площадок. Закончился День открытых дверей работой приёмной комиссии, от которой гости филиала могли получить актуальную и интересующие информацию об условиях поступления и обучения на 2020-2021 учебный год и о возможности обучения на бюджетной основе.