Студенты ВГУЭС познакомились с компанией WEST

29 ноября 2018 Партнерство
Студенты ВГУЭС познакомились с компанией WEST

Во ВГУЭС продолжаются партнёрские недели, в рамках которых студенты знакомятся с ведущими работодателями Приморского края, среди них – управляющая компания WEST. В программе – презентация, видеоролик о сотрудниках, викторина с призами и, конечно, информация о возможности прохождения практики и трудоустройства.

Виктория Николаева, руководитель регионального центра «Старт-карьера» ВГУЭС, представляя партнера университета отметила, что управляющая компания WEST – один из крупнейших работодателей в сфере ресторанного бизнеса Владивостока, и у студентов есть возможность напрямую узнать всю интересующую информацию.  

Подробнее о холдинге рассказала менеджер по подбору персонала Алина Черных:

– История нашей компании началась в 2010 году с открытия первого ресторана «Чайхона Хлопок» на Светланской. А с 2014 года мы практически ежегодно стали открывать новые рестораны с совершенно разными концепциями, например, ресторан «Китайские Истории», кофейня CoffeeShopCompany, бар&бургерная DAB и другие.

В видеоролике студенты смогли увидеть дружный коллектив и узнать, что в компании есть возможность реализовать свои идеи и удовлетворить амбиции. Много реальных примеров карьерного роста от официанта до управляющего.

Руководитель учебного центра управляющей компании WEST Екатерина Горельченко отмечает:  

– ВГУЭС – университет, который максимально заинтересован в том, чтобы студенты имели не только багаж знаний, но и опыт работы. Ребята очень живые, коммуникабельные, в глазах есть интерес. Они еще не все определились, но ищут варианты – ходят на такие мероприятия, как «День компании», «Ночь карьеры», различные ярмарки вакансий.

Студентка 1-го курса бакалавриата «Товароведение» София Казанцева поделилась впечатлениями:

– Было очень интересно узнать о компании и пообщаться с ее сотрудниками. Хотелось бы почаще посещать встречи с работодателями.  

Также студенты заполнили анкеты соискателей, которые передали менеджеру по подбору персонала компании WEST.   

Персоны