Профессиональный праздник

5 октября 2018 Жизнь вуза
Профессиональный праздник

Уважаемые коллеги, преподаватели и ветераны педагогического труда!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Поздравляем вас с профессиональным праздником –  Днем учителя!

В этот праздничный день примите слова самой искренней благодарности за любовь к молодому поколению, за мудрость и терпение, за удивительную способность вселять в сердца людей самые добрые помыслы и светлые надежды.  Желаем всем – и опытным преподавателям, и тем, кто только начинает трудиться, здоровья и благополучия, творческой энергии, талантливых и благодарных учеников и студентов.

Специалист