Студентка кафедры управления стала призером Всероссийской олимпиады по истории предпринимательства

Более 80 студентов приморских вузов приняли участие во  Всероссийской олимпиаде по истории предпринимательства: решали тесты, отвечали на вопросы, комментировали исторические фотографии. Важной частью олимпиады стали сочинения, в которых участники должны были отразить вклад предпринимателей в развитие российского общества, умение работать с фактами и доказывать свои выводы.

Призером олимпиады стала студентка 3 курса подготовки по направлению "Финансовый менеджмент" Руфина Хачатрян.

Организаторами олимпиады выступили департамент истории и археологии Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Российское историческое общество.

Региональная олимпиада завершилась молодежной конференцией. Студенты приморских вузов рассказали о роли предпринимателей в развитии дальневосточного региона с XIX века до современности.