Повышение квалификации по программе «Профессиональные стандарты»

7 ноября 2016 Жизнь вуза
Повышение квалификации по программе «Профессиональные стандарты»

Отдел дополнительного образования приглашает  Вас пройти обучение 23 ноября   2016 года в филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке по программе  «Профессиональные стандарты: практика внедрения и применения с 01 июля 2016 года. Новое в трудовом законодательстве».

ЧТО ПОЛУЧАЕТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ:

• актуальную, систематизированную информацию о введение в действие профессиональных стандартов;
  • актуальную, систематизированную информацию об изменениях в трудовом законодательстве;
  • практические решения по внедрению и применению профстандартов в организации;
  • алгоритм чтения профессионального стандарта;
  • методические материалы;
  • Удостоверение о повышении квалификации установленного  образца  ВГУЭС.

Целевая аудитория: руководители организаций, директора по персоналу, главные бухгалтера, специалисты по кадрам, менеджеры по персоналу, руководители подразделений, специалисты по труду и заработной плате, юристы.

По вопросам записи на семинар обращаться в аудиторию 213 с 13.00 – 17.00. Для заключения договора на обучение предоставить копию паспорта.