В лицее филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке прошла линейка, посвященная Дню Знаний

5 сентября 2016 Жизнь вуза

1 сентября 2016 года в лицее филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В этот праздничный день на 1 первую линейку радостно с улыбкой на лицах пришли ученики и родители, бабушки и дедушки.

Директор лицея Жаринова Каринэ Юрьевна поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года. Каринэ Юрьевна пожелала всем успехов, творческих мыслей на пути к достижению Олимпа знаний. Особенно волнительным был этот день для первоклассников - ведь они вступают в совершенно новую жизнь. У некоторых из них состоялся дебют: ребята выучили стихи, которые с волнением и трепетом рассказали для всех гостей.

Прозвучал первый школьный звонок, и двери лицея распахнулись для новых свершений и открытий. После завершения линейки классные руководители и лицеисты отправились на классные часы, тема которых была посвящена вопросам ГТО. Тема актуальная на сегодняшний день, поскольку введение культуры спорта на сегодняшний день призвано помочь подрастающим поколениям как можно дольше оставаться здоровыми.

Желаем всем учащимся в новом 2016-2017 учебном году успехов, новых достижений и творческих свершений!