«Искусство. Молодость. Талант»

24 февраля 2016 Студенческая жизнь
«Искусство. Молодость. Талант»

18-20 февраля в г Владивосток состоялся V Всероссийский открытый Турнир в области искусств «ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ».

В основу Турнира положен принцип «честного и открытого соревнования», реализация которого достигается путем проведения публичного голосования судейской коллегии (жюри), а также открытого обсуждения представленных номеров при желании участников. Таким образом, достигается главная цель Турнира – создание здоровой творческой конкуренции, воспитание стремления к самосовершенствованию, правильных соревновательных навыков и умения достойно самовыражаться.

Студия современной хореографии ВГУЭС «Грани» под руководством Ивановой Ольги Игоревны, принимали участие в этом конкурсе.

Участницы студии современной хореографии ВГУЭС «Грани» уверенно прошли два отборочных тура и вышли в Гала-концерт, получив звание серебряных медалистов.

Это очень престижно и приятно, потому что в турнире участвовал обновленный состав ССХ «Грани». Это первокурсницы, которые поступили к нам в университет только в сентябре месяце и стаж их занятий в составе Граней всего лишь 6 месяцев! - рассказывает Художественный руководитель ЦМПиСО Хлопцева Светлана Борисовна.

Поздравляем Грани ! Хорошее начало ! Дальнейших побед !

Персоны