Со студентами кафедры УПТП ВГУЭС встретился специалист компании МТС

29 апреля 2015 Партнерство

Со студентами кафедры УПТП ВГУЭС встретился специалист компании МТС

Со студентами кафедры УПТП ВГУЭС встретился специалист компании МТС

По приглашению доцента кафедры управления персоналом и трудового права Института права Марины Дикусаровой состоялась встреча студентов 2-го курса профиля «Управление персоналом» и ведущего специалиста отдела подбора и развития персонала компании ОАО «МТС» Макро-регион «Дальний Восток» Андрея Ушакова.

Представитель компании рассказал о важнейших процессах  управления персоналом – вовлеченности сотрудников, правильно выстроенной системе управления, которая имеет сильную корреляцию с результатами бизнеса, производительностью труда, текучестью кадров и удовлетворенностью потребителей.

Встреча прошла в неформальной обстановке, студенты охотно принимали участие в смоделированных ситуациях, задавали много вопросов.

- Подобные встречи очень полезны как студентам, так и работодателям. Они дают им представление о потенциале компаний в области трудоустройства. Помимо этих встреч, кафедра заинтересована в сотрудничестве в рамках реализации проектов по управлению персоналом совместно с работодателями, - отметила  зав. кафедрой УПТП Зоя Якимова.

Это не первая встреча ведущих специалистов компании ОАО «МТС»  со студентами ВГУЭС. Андрей Ушаков отметил явную заинтересованность ребят и тот энтузиазм, с которым прошло мероприятие, и выразил желание о дальнейшем сотрудничестве.