Во ВГУЭС определили победителей Спартакиады

28 мая 2013 Жизнь вуза

На днях в университете состоялось награждение победителей и призеров комплексной внутривузовской Спартакиады ВГУЭС-2013.

Во ВГУЭС определили победителей Спартакиады

Ежегодные спортивные состязания проводятся кафедрой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы на базе спорткомплекса «Чемпион» ВГУЭС. Традиционно в ней принимают участие студенты 1-5 курсов всех институтов, в этом году соревновались более 200 человек.

Волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис и шахматы – каждый нашел себе спорт по физическим возможностям и интересам.

Заведующий кафедрой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы Сергей Борщенко, отметил, что главные цели Спартакиады – привлечь студентов к здоровому образу жизни и показать, как спорт помогает добиваться успехов.

Результаты Спартакиады ВГУЭС-2013

Вид спорта Волейбол Баскетбол Мини-футбол Настольный теннис ОФП Шахматы Очки Место
Институт Юноши Девушки Юноши Девушки   Юноши Девушки Юноши Девушки   Юноши Девушки Юноши Девушки
ИСТД   II             III IV 15     III