Кадровое агентство «Right Way» приняло участие в Ярмарке Вакансий ВГУЭС

26 ноября 2012 Жизнь вуза

22 и 23 ноября в спорткомплексе «Чемпион» ВГУЭС проходила ярмарка вакансий, в которой впервые принимал участие резидент Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС, кадровое агентство «RightWay». Сотрудники «RightWay» рассказали всем интересующимся об агентстве, ответили на интересующие вопросы о трудоустройстве и предложили свою помощь в поиске работы.

Кадровое агентство «Right Way» приняло участие в Ярмарке Вакансий ВГУЭС

22 и 23 ноября в спорткомплексе «Чемпион» ВГУЭС проходила ярмарка вакансий, на которой различные компании города могли рассказать посетителям ярмарки о возможностях и перспективах работы с ними. Студенты ВГУЭС и многие другие соискатели смогли ознакомиться с предложениями работодателей, задать им интересующие их вопросы и даже поучаствовать в лотерее.

В Ярмарке Вакансий впервые принимал участие резидент Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС, кадровое агентство «RightWay». Сотрудники «RightWay» рассказали всем интересующимся об агентстве, ответили на интересующие вопросы о трудоустройстве и предложили свою помощь в поиске работы. Соискатели заполнили анкеты и оставили свои данные, на основе которых им бесплатно будет составлено резюме.

Особенность кадрового агентства «RightWay» заключается в том, что его целью является решение проблем с трудоустройством  молодежи. Благодаря его работе молодые специалисты получат возможность развивать свои практические навыки и умения по выбранной специальности, возможность зарабатывать во время учебы без отрыва от занятий, и в то же время работодатель получает специалиста, готового развиваться самому и развивать компанию.

Без сомнений, ежегодное проведение Ярмарки Вакансий во ВГУЭС имеет огромное значение как для работодателей, так и для соискателей, в особенности, для студентов и выпускников ВУЗов, заинтересованных в трудоустройстве.