Успехи резидентов: рекламный сервис PrimGis

1 октября 2012 Жизнь вуза

Компания PrimGis, уже больше года являющаяся резидентом Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС, предоставляет услуги по размещению рекламы на внутренних и внешних мониторах университета. И вот команда проекта делится своими успехами и планами на будущее развитие.

Успехи резидентов: рекламный сервис PrimGis

Компания PrimGis, уже больше года являющаяся резидентом Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС, предоставляет услуги по размещению  рекламы на внутренних и внешних мониторах университета. И вот команда проекта делится своими успехами и планами на будущее развитие.

Рассказывает Сергей Ем, один из руководителей проекта:

Когда мы начинали, было много споров о дизайне сайта и его контенте, ведь сайт – это лицо нашей компании, представляющее нас перед клиентом. Были небольшие затруднения в связи с работой сайта и мы приняли решение полностью его переделать. В итоге у нас получился полностью функционирующий, стильный и информативный сайт. Также мы впервые столкнулись с политикой ценообразования, так как было необходимо разработать привлекательный прайс для клиентов, а также было и много других тонкостей ведения бизнеса. Сейчас мы активно работаем и развиваем свой проект.

По итогам проделанной работы последовал наплыв клиентов: мониторы в университете стали постепенно заполняться рекламными роликами, а также разнообразным развлекательным контентом. Основное направление деятельности было обозначено у самых истоков проекта, а именно: размещение рекламы на видео-панелях университета ВГУЭС, но для успешного развития проекта были открыты и новые направления, такие как видеопоздравления, съемка видеороликов и их озвучка профессиональными дикторами.

По ходу роста количества заказов потребовалось расширение штата сотрудников, и команда проекта приняла менеджера и смогла полноценно продолжить развивать свою деятельность. На данный момент в проекте участвуют четыре человека: Сергей и Илья – руководители проекта, программист Дмитрий и менеджер Юлия:

Наш новый сотрудник – менеджер Юлия, найти которую нам помогло кадровое агентство Right Way, также являющееся резидентом  Инновационного бизнес-инкубатора – замечательная девушка, которая отлично справляется со своей работой по поиску новых клиентов. За очень короткое время она смогла наладить контакты и привлечь в качестве рекламодателей достаточно большое количество компаний. Также в работе участвует талантливый программист Дмитрий, специалист Технического Информационного Центра, в офисе которого размещается компания PrimGis. Мы от души благодарим его за помощь, ведь без него нам пришлось бы очень тяжело. Мы искренне надеемся, что количество наших клиентов со временем будет только расти! – делится с нами Илья Вирченко, один из руководителей проекта.

За время своей работы компания Primgis уже сотрудничала с такими крупными клиентами как «Клиника Юцковских», «Туса.ру», «Сайтекс», клуб «SHOOM» и многими другими компаниями.

Оглядываясь на проделанную работу за всё время становления проекта, можно уверенно сказать, что Primgis имеет все предпосылки для не менее успешного дальнейшего продвижения. У ребят очень амбициозные планы и множество идей, которые ждут своего воплощения.

Контактные данные: